Álbum de Ex-Presidente

14/Nov/2017 - 10:10

Profº. Lourival Chagas da Silva

Período de 11/02/1998 a 06/06/2002

Profª. Enid Costa Castiel Gualberto

Período de 06/06/2002 a 06/06/2004

06/06/2004 a 29/05/2006

Profº. Wilson Barbosa

Período de 29/05/2006 a 15/02/2008 15/02/2008 a 15/02/2010

Profª. Yeda Maria de Melo Baleeiro

Período de 15/02/2010 a 14/02/2012

Profª. Laura Eloísa dos Santos Rios

Período de 15/02/2012 a 26/02/2013

Prof. Mário Jorge S de Oliveira

Período de 27/02/0213 a 10/02/2014

28/02/2014 a 28/02/2017

Prof. Antônio Lúcio dos Santos

Período de 11/02/2014 a 28/02/2014

22/05/2017 a 28/06/2017

Profª. Gláucia Lopes Negreiros

Período de 03/03/2017 a 28/12/2018.

Profª. Doutora: Mara Genecy Centeno Nogueira

Período de 03.07.2018 á 03.03.2020


logotipo da prefeitura de porto velho logotipo da prefeitura de porto velho